милие дамы. А вы простили бы измену любимого человека, если вы его БЕЗУМНО любите?

Zamin S Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lexi Мастер (1158) 15 лет назад
когда любишь БЕЗУМНО - найдешь любые оправдания... типа "ты у меня такая умная, ну придумай же что-нибудь"
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5878) 15 лет назад
я могу простить все, кроме предательства
Natalia Ученик (112) 15 лет назад
Да простила. Ну и дура. Получила повтор.
Хозяин и вредная Малышkа Гуру (3051) 15 лет назад
Да. Сложнее было бы не изменить в ответ.
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
Простить один раз маловато будет.
Придется Это принять, т. к. измена не только физическое явление, но и моральное (если муж к этому готов был хоть один раз, то уже не остановиться)