Телефон Nokia 6233 не разрешает приложению доступ в интернет.

Пользователь удален Профи (883), на голосовании 15 лет назад
Как сделать чтобы телефон разрешил доступ в интернет, если все равно разрешаешь доступ в настройках, а телефон меняет их на запрещенные. В чем проблема ?
Голосование за лучший ответ
Dяdя Sasha Знаток (470) 15 лет назад
А чё за приложение? ? Джимм? у моего друга 6233, джимм пашет отлично, может приложение вредоносно? О_о
Наталия Чередниченко Гуру (4745) 15 лет назад
А приложение "родное" или скачанное извне? Может просто конфликтовать с другими прогами. Если скачанное, попробуй снеси его и установи заново.