Вы замечали,что при расставании и до встречи постаточно и полунамека,что бы быть понятым-почему????

Злой Высший разум (11749947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ну у меня с этим просто.. вся моя жизнь сейчас.. раставания и встречи.. я привыкла даже нахожу в этом прелесть.. тем более я слышу.. даже на растоянии)))
Остальные ответы
... Профи (646) 15 лет назад
да! девушка сразу меняется в характере! поэтому когда это понимаю сам первый кидаю!
Пользователь удален Профи (750) 15 лет назад
Потому что ты весь и целиком поглощен этим человеком (или он тобой) . Поэтому улавливаешь каждое малейшее движение.. . вплоть до морганием глаз...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
ёпт!!! ты енто о чём?? ?
пипец наХ.... никуя не достаточно.
звеняйТЕ бред сивой кабыли мля!!)))))))))))))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А чтобы быть непонятым, достаточно одной сплетни.