Как вы относитесь к тому ..что СБУ (укр сл-ба безопасности" Сунули Лужку бумагу в руки..на случай того

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 15 лет назад
Если оно вздумает опять разжигать межнацрознь..?В противном случае принудительная депортация?
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Будет весело, когда Лужков сунет "бумагу" украинским нелегалам, работающим в Москве. И отправит их "работать " на родину. Пусть независимая Хохляндия своих голодающих работой сама обеспечивает.

А недорогую рабочую силу можно найти и в Белоруссии, и в Узбекистане. Вон финны свои услуги недорого предлагают. Не умеют хохлы ценить хорошее отношение - пусть дома сидят - лапу сосут. У нас у же стоит очередь из желающих работать в России. Можем повыбирать. А будущего военного противника, стремящегося в НАТО, тем более не надо поддерживать.
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
Примитивный ты..Эти нелегалы строят..вам..за полцены.придурок..Они делает то .что ваши холенный ручки никогда не сделали бы..!Вам молится на них надо!Думай прежде чем писать..или с мамой посоветуйся..)кто-то в семье должен быть поумней.
УголДомаПросветленный (27734) 14 лет назад
Бабка, почему многие ответчики принимают вас за мужика?
Ну очень странно...
Остальные ответы
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
этого дурика в кепке давно пора поставить на место
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 15 лет назад
Жаль что депортация.
Лучше бы его на Украине посадили.
Нам он надоел.
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
Вы врете. В Москве за него голосуют 85 % населения. И пользы от него больше, чем от всей вашей питерской команды, вместе взятой. За исключением, и то, может быть, только ВВП.
Лужкова поливают только неудачники, вышедшие в тираж и оставшиеся не у дел.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) Пользы от него только Елене Батуриной. Остальным пользы нет. Как делаются эти 85%, я знаю. Так что пусть сажают.
Алексей Луценко Гуру (4811) 15 лет назад
Совершенно правильно. Что он вещает в суверенном государстве то. В Москве может крыть хоть по матери это его право.
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
Надеюсь, хоть теперь Лужков депортирует всех хохлов, окопавшихся в Москве. Пусть власти "незалэжной" своих граждан работой обеспечивают.
Алексей Луценко Гуру (4811) Какой Лужков? Москва нерусский город,если там кого выкидывают из квартир под застройку и прочие прелести-так это русские.Диаспоры ведут свой бизнес,доля Лужкова ему перепадает и все О,кей.
Котцарь Гуру (3268) 15 лет назад
Я - ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! !
Но думаю ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЛЯ лужка ПОДОШЛО БЫ 9-ТЬ ГРАММ в ЗАТЫЛОЧЕК!
Чтоб УЖЕ НЕ МУЧИЛСЯ!! ! ;(
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
Держимордочка, испугаешься ведь и заприседаешь, когда тебя за экстремизм заберут, болезный ты наш ?
Котцарь Гуру (3268) МЕНЯ ЗА ЭКСТРИМИЗМ?! НЕТ НЕ ЗАПРИСЕДАЮ... Я же - НЕ ЛУЖОК!... ПУСТЬ ЛУЖКИ ПРИСЕДАЮТ! :)
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Обычная "жовто-блакитно демократична"провокация! Впрочем, чего ожидать, от "западенськіх"подонков!
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
Ты всета ки сука не угомонился..
Котцарь Гуру (3268) Ув. Корсиканец. ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЛИ от ЭТОГО "милещука"? ХОХОЛ есть - ХОХОЛ. (Не надо путать ГОРДОЕ ИМЯ УКРАИНЦА с жополизким и мерзким животным -"хохлом"). Его, хохла-милещука, нужно ЖЕЛЕТЬ. Ибо он - УЩЕРБЕН. Украинцы его, ПРЕДАТЕЛЯ, - НЕ ПРИНИМАЮТ. Руские его ЗА СВОЕГО - НЕ ДЕРЖАТ. Так.... Одним словом - ХОХОЛ.... ПРОСТИМ ему ЭТО. :(
Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205) 15 лет назад
ГОн.... не тебе туда суватся.... ваш ПАПА и фашистов поблогодорил
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
Чтобы Коммунистическую МРАЗЬ згноить..можно было и чуток фашистов пособить!
можно фашистам.. да? ну раз можно фашистам - можно еще много чего.. если есть оправдание даже здесь - будет где угодно, ога ога... предлагаю перестать строить на окраинах львова - оставим местечко для трудовых лагерей. Арбайт махт фрай. Придумаем как оправдать попожже..
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 15 лет назад
Я уже говорил в Ответах, что старик Батурин в который раз наступает на свои любимые грабли. Хозяйственник и организатор он хороший, но как политик - безответственный болтун!..
pron55 Профи (632) 15 лет назад
Как типичный кошерный Кац он запрограммирован на развал отношений славянских народов.
Пользователь удален Профи (613) 15 лет назад
В чужой монастырь со своим уставом не лезут, Если бы он не лез со своими призывами - в Севастополе спокойнее бы было. А так пенсионерам и военным отставничкам захотелось сесть на два стула.