Как вы относитесь к тому ..что СБУ (укр сл-ба безопасности" Сунули Лужку бумагу в руки..на случай того

Если оно вздумает опять разжигать межнацрознь..?В противном случае принудительная депортация?

Будет весело, когда Лужков сунет "бумагу" украинским нелегалам, работающим в Москве. И отправит их "работать " на родину. Пусть независимая Хохляндия своих голодающих работой сама обеспечивает.

А недорогую рабочую силу можно найти и в Белоруссии, и в Узбекистане. Вон финны свои услуги недорого предлагают. Не умеют хохлы ценить хорошее отношение - пусть дома сидят - лапу сосут. У нас у же стоит очередь из желающих работать в России. Можем повыбирать. А будущего военного противника, стремящегося в НАТО, тем более не надо поддерживать.

Правильно сделали.

В чужой монастырь со своим уставом не лезут, Если бы он не лез со своими призывами - в Севастополе спокойнее бы было. А так пенсионерам и военным отставничкам захотелось сесть на два стула.

Я уже говорил в Ответах, что старик Батурин в который раз наступает на свои любимые грабли. Хозяйственник и организатор он хороший, но как политик - безответственный болтун!..

Обычная "жовто-блакитно демократична"провокация! Впрочем, чего ожидать, от "западенськіх"подонков!