Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда первый раз занимаешсья сексом,должна ли быть кровь?

ilovekisjulja Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дэ - Ка Мастер (1426) 15 лет назад
не обязательно. это миф.
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
У меня не было, у всех по-разному, не обязательно!
Кукла Профи (532) 15 лет назад
не обязательно. у каждого это индивидуально.
красотка )) Мастер (1436) 15 лет назад
нет не обязательно это зависит от строения девственной плевы. хотя мужчины изза плохой осведомленности в таких вещах уверены что должна быть.. но это не всегда так
Пользователь удален Мастер (1016) 15 лет назад
По идее должна. Но бывает что у девушки довольно большое отверстие в девственной плеве, и половой член проходит без боли, т. е. плева не разрывается.
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
нет. у меня не было...
Nina Shvedoff Знаток (282) 15 лет назад
ага, море крови и вообще это же процес убийства.. . туплю я в общем.. . не скорее ФутЮ
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
это зависит от строения плевы и ее эластичности, у меня крови не было, а также при хорошей растяжке больи кровь могут отсутствовать,
Калиста Родригес Ученик (25) 15 лет назад
у меня была и довольно приличное количество
Юлия Бердюгина Мастер (1690) 15 лет назад
в большинстве случаев бывает, но часто нет.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 15 лет назад
Вообще нормально, когда бывает. Процент очень мал, у кого не бывает (гимнастка растягивают мышцы промежности-может и не быть) , остальные или пользовались тампонами или забыли когда это было в первый раз. У некотоых первый раз бывает по нескольку раз.