так, начинается! у нас с13 по 2 воду гор. отключают, а у вас когда? чёделать будете, тазики-косрюльки или бани-сауны?

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
А у нас ее никогда и не включали!!!!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9274) 15 лет назад
А у нас газовая колонка греет воду, нам повезло.
Анюта Гуру (3312) 15 лет назад
у нас скорее всего отключат в июле, но мы купили накопительный нагреватель и ненарадуемся
ЯЯ Оракул (81589) 15 лет назад
а у нас в середине лета.... и уже 2 года подряд попадает так, что воду выключают.. . а мы в отпуск.. и как то не замечаем :))) надеюсь.. в этом году так же подгадать :))
татьяна шарова Гуру (4640) 15 лет назад
охринеть!
у нас то-же отключают, но я не знаю на сколько!
а у меня четверо детей.
Юлия Л.Оракул (74757) 15 лет назад
И как вы до сих пор без водонагревателя??Поставьте-это так удобно.
татьяна шарова Гуру (4640) спасибо, сама не додумалась! обязатенльно поставим
Светлана Рыжкова Мыслитель (5773) 15 лет назад
В каком веке живёте! ? У все уже давно висят водо нагреватели-включайте разетку и мойтесь на здоровье!
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
у нас воду не отключают. для нагрева есть солнечные батареи или электронагреватель
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
У меня всё автономно.. . и пофигу.