Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы помните добрые сны с детства, или только кошмары?

Marie Гуру (2565), закрыт 12 лет назад
Поделитесь пожалуйста... :)
Дополнен 12 лет назад
И расскажите поподробнее...
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99966) 12 лет назад
Добрые сны снились- это потому, что меня очень любили родители....
Остальные ответы
мамуля Просветленный (27722) 12 лет назад
вот так устроен человек--плохое всегда помниться дольше..
Nonsense Просветленный (39552) 12 лет назад
добрые не помню из детства) а вот один ужастик что снился мне много раз где-то лет в 5-6 помню)
Эрол Алкаш))) Профи (585) 12 лет назад
Я помню хорошие сны. Очень любил летать во сне. И ждал Питера Пена)))
Пользователь удален Знаток (347) 12 лет назад
и то и другое. Но кошмарный сон из детства запомнился только один.
Негодяйка Мыслитель (7750) 12 лет назад
я только один сон помню: бегу от толпы людей, потом просыпаюсь и так снилось много месяцв короткой такой сон, а потом как то смотрю что это вся моя родня бежит за мной тут то я с обрыва и сиганула. было не приятно оооочень долго,
как факт съехала от родителей в 14 лет, и достаточно самостоятельный человек.
вот незнаю ужастик это или что, может кто растолкует??
Багира Профи (521) 12 лет назад
Не обычный вопрос. Наверное так устроена природа, что челевек больше всего запоминает плохие сны.
Мне в детстве в лет 10 приснялся ужасный сон про моего дядю. Это был жуткий кошмар, мого крови и все такое.... Я рассказывала о нём всем старшим, но они не обращали ни какого внимания. Спустя очень много лет с моим дядей случилась беда, он пропал безвести. Прошло уже 5 лет о нем не слуху не духу. Вы не поверите, но мне этот сон приснился вновь и опять в тех самых подробностях.... Я уверена, что его нет в живых, но родня не хочет мне верить и говорят, что я просто очень мнительна. Но не может же быть такое спутстя много лет увидеть один и тот же сон...
*Ranosha* Ученик (159) 12 лет назад
A mne s samogo detstva chasto snitsya son :Bolshoy ochen krasiviy dom s fasadom i lujaykoy roz a ryadom bol'shoe ozero.ne znayu k chemu eto no ochen' krasiviy son
Похожие вопросы