СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Danger!! Ученик (84), закрыт 15 лет назад
ГДЕ СКАЧАТЬ КАСПЕРСКОГО ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
Лучший ответ
James Bond Мастер (1366) 15 лет назад
Заходишь на сайт лаборатории Касперского http://www.kaspersky.ru/ и качаешь...
Остальные ответы
Фотограф Айгуль Гимаева Мастер (1732) 15 лет назад
А зачем он там? Если есть флэшка вставь в комп и удали вирусы...
SkaTuNa Профи (560) 15 лет назад
Антівірус для мобілы это ерунда каспер только для сіменсов я сам пробовал пользоваться каспером она каждіе два часа находіт вірусы но это не вірусы а это ігра просто так запрограмірованна!!!