посоветуйте пожалуйста)))))))))))))))))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 15 лет назад
он уходит спать!!!!а я обещала его поцеловать перед сном? слово надо держать?а как его поцеловать если он в машине от мну уже прячется?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Может я к тебе еду, чтобы контакт был непосредственным
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 15 лет назад
я же жду)))))))))) к утру будешь?)))))))))))))))))
Владимир Просветленный (38868) Даже если не спать,то через двое суток.
Остальные ответы
microsoft.com Высший разум (142769) 15 лет назад
так кинь гранату шо бы вышел
Шикарная Мудрец (10359) 15 лет назад
Не бегайте девчёнки за мужиками, пусть они за вами бегают и целуют на ночь.. . Есть такие слова и причём они очень правильные "ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ" поэтому я вам советую, не бегайте за ними, они сами нас найдут, а мы уж выбирать должны, кого к себе подпустить и разрешить любить....
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 15 лет назад
он мну ужо пацалавал. теперь моя очередь. я ж обещала
задумчивый Гуру (3391) 15 лет назад
ддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааа!!!! слово конечно надо держать, но и липнуть не надо!!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
ааа, Вовка удрать собрался!! !
поймаем и зацелуем )))))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
СЕСТРИЧКА ты тож давай в машину будет романтично
Ника Мастер (1390) 15 лет назад
Так ты в машину к нему иди, там и поцелуй его "перед сном".)))
Да и ещё и пообещала... )

А если он прячется в машине, может это намёк на что-нибудь...))))))))) )