когда выйдет gta 4 на компьютер ?

Роман Денисов Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Кузьмин Знаток (365) 15 лет назад
Не правда GTA 4 вый дет к концу этого года если ничего не изменница, когда точно незнаю.
Остальные ответы
Андрэ Аномалия Ученик (126) 15 лет назад
не хочу вас растраивать но к сожалению rokstar говорят что не выпустят игру на pc ...только на консоли
verget Ученик (191) 15 лет назад
Ага, а сообщение про якобы исключительную консольность игры было банальной "уткой" для привлечения внимания
вобще обещали в октябре
Сергей Степаньков Ученик (93) 15 лет назад
МОГУ СКАЗАТЬ НА 100% ЧТО GTA4 ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ ЭТОГО ГОДА,...
LSD Мастер (2174) 15 лет назад
вобщето она выйдет не раньше весны 2009!!!!
виктор валеватый Мастер (2439) 15 лет назад
прикольно слухи создавать.
официального анонса нет и небыло.. . ждите может что нибудь и скажут
Дыхание забытого мира Ученик (74) 15 лет назад
обещали 30 ноября выпустить воть
tasty_brains Мастер (1007) 15 лет назад
Тупая игра советую перейте на Counter Strike
Данил ЧулкинМастер (1375) 15 лет назад
Это ты тупой игра крутая не сравнишь с контрой
Данил ЧулкинМастер (1375) 15 лет назад
Знаешь задавай такой вопро наверху (когда пишешь вопрос) загораются похожие вопросы кликни на них узнаешь а не пиши когда выйдет гта 4 на пк и так уже всех бесишь мало того ещё некоторых морально травмируешь ведь всее ждут её вот когда выйдет тогда и узнаешь
Данил Чулкин Мастер (1375) 15 лет назад
Знаешь задавай такой вопро наверху (когда пишешь вопрос) загораются похожие вопросы кликни на них узнаешь а не пиши когда выйдет гта 4 на пк и так уже всех бесишь мало того ещё некоторых морально травмируешь ведь всее ждут её вот когда выйдет тогда и узнаешь
Пользователь удален Ученик (85) 15 лет назад
Залесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там пециция на выход Gta на пс (30 Июня) подписалось15000 геймеров.