Для чего, зачам, и почему ЛЮБОВЬ так жестока???

Dj. 7.8. Гуру (3297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентинка... Профи (802) 15 лет назад
потому что Любовь самое сильное чувство.. . и чтоб поддерживать этот статус, мы должны через все невзгоды пройти, и тогда Она отблагодарит.. . и тогда она будет истинной...
Остальные ответы
Зayka Гуру (3927) 15 лет назад
Любовь сама по себе не жестока, жестоко её отсутствие и люди тоже жестоки...
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Любовь бывает не только жестокой, но и счастливой. Взаимная любовь это счастье Всё вокруг тебя оживает и светится любовью Ты счастлив, что живёшь, всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. весь смысл твоей жизни в любимой и никто больше тебе не нужен.
Безответная любовь приносит жестокие страдания, муки, переживания такой силы, что некоторые предпочитают свести счёты с жизнью