На какой вопрос нет ответа в Книге Книг?

no name no family Гений (84203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Вопрос, на который лично я так никогда и не нашла ответ в ней.. .
Что есть душа и почему Бог и Дьявол не могут поделить наши души, зачем Им нужны наши Души...
IrineМастер (1618) 15 лет назад
Анечка, почитай на эту тему любую из книг Крайона, Стива Ротера, Лиз Бурбо и других. Напиши, если хочешь, я тебе перешлю
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) Интересно... Крайона знаю... а вот о других двух, даже не слышала... постараюсь найти... если не трудно пришлите... Спасибо большое!!! :)
ребе Ишмаил ( Шлёма )Просветленный (20273) 15 лет назад
Я думаю,что они ими питаются...
Правда это звучит странно...но я придумала теорию...маленькую маленькую..но интересную.
Точнее не самими душами,а информацией записанной на душе...если душу рассматривать как кусочек энергии...переносящий как положительную так и отрицательную энергию...

Хорошие,сильные души несут положительную энергию...и они не направлены на разрушение...и они угодны Богу...

Дьяволу соответственно плохие угодны души....потому что они своей энергией разрушают все...

Но ни Бога ни дьявола с моей точки зрения нет...это просто Янус двуликий....и принимает и те и другие....души...

Нам нельзя кончать самоубийством потому что мы сами лично выгоняем душу из тела и это Богу неугодно:)))

Не...я серьезно....я так думаюю...

Аборты нельзя потому что мы лешаем очередную душу на жизнь на запись информации...

Короче ладно...это долго всё:)))
Спсб за внимание
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) Спасибо огромное за коммент... серьёзно... Дело в том, что у нас с вами похожие теории родились...приятно осознавать, что я не одинока в своём мнении :) Удачи Вам и ещё раз спасибо!!! :)
Остальные ответы
Дмитрий Лазаренко Гуру (2908) 15 лет назад
Издательство Книги Книг и количество страниц - ну то есть ее выходных данных?
Irine Мастер (1618) 15 лет назад
Был там вопрос о Конце Света. А теперь нет его.
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
На такой: "Что такое Книга Книг? "