Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Вы считаете, что я глупей Вас, то на чем основывается Ваше утверждение?

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13095), закрыт 15 лет назад
Какиет признаки глупого человека? Если Вы их не знаете, то как можно оценить с кем Вы имеете дело? Некоторые глупые подделываются под умных, другие - наоборот.
Лучший ответ
ROSTELECOM Мудрец (11662) 15 лет назад
Я так не считаю. У каждого есть свои недостатки
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 15 лет назад
На этот вопрос сложно ответить, т. к. глупых людей не существует!! !
Это придумали люди для того, чтобы оправдать себя в нежелании
понять другого человека!! !
Легче назвать дураком, чем послушать и понять!! !
... есть мудрый афоризм ...
"Сколько не называй человека дураком, умнее от этого не станешь"!!!)))