Что для вас является уходом от реальности? И как часто вы этим пользуетесь?

Юлия Орлова Мудрец (14663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr.0FF Мыслитель (8678) 15 лет назад
Мое увлечение спортом.
Когда на я площадке, или за столом, или на поле.. .
Тогда весь мир ограничивается размерами этой самой площадки.. . я забываю поужинал ли я и какой сегодня день недели.. . не говоря уже о других вещах.
Пользуюсь как только предоставится возможность (сидячая работа вообще должна предполагать активный отдых) , и даже не столько, чтобы уйти из этой реальности, а скорее даже, чтобы попасть в ту.. . мою собственную =)
Остальные ответы
Chris Tucker Знаток (306) 15 лет назад
когда фантазирую^^,часто. на уроках :DD
°° Оракул (93928) 15 лет назад
моя жизнь,
постоянно...
маржан кантарбаева Профи (678) 15 лет назад
когда еду на дачу на выходные чувствую себя оторванной от всего мира а еще когда телевизор долго не смотрю...
Агнета Фрид Мыслитель (5706) 15 лет назад
пребывание в интернете-вот настоящий мой уход.. . опасный для меня уже более года... Думаю театр, кино, музыка тоже помогает оторваться от реальной жизни, но безопасно и очень приятно-этим видом ухода пользуюсь гораздо дольше... с детства, наверное.
Источник: вспомнить и сказать
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Вирт. Пользуюсь каждый день. Я - им, а он - мной.. ((
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
когда это не похоже на жизнь. . а инерцию. . или ксерокс. .
при чем черно-белый. . Не пользуюсь. . ) Возвращаюсь.. )
удается не всегда, правда..