боюсь гос. экзаменов

Пользователь удален Знаток (452), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элоя Профи (735) 15 лет назад
Не боися сама прошла через это гос экзамен ерунда спишешь спокойно, там не топят коммиссия так ради приличия.... она сидеть то не будет! а пугают вас для того чтобы вы хоть не много подготовились чтобы хоть что то знали так что не парься! я тебе точно говорю!
я подумаюЗнаток (265) 15 лет назад
да,чего чего,а запугать так запугали,,,,
Остальные ответы
it's me Искусственный Интеллект (443834) 15 лет назад
чего бояться-то! все кто вас будет заваливать-то!? ? иди с богом все сдашь!
Денис Березин Ученик (182) 15 лет назад
не бойся, это не страшно совем! ! У меня недавно были.. 1 апреля.. я тоже жутко боялась и тоже писала здесь вопрос! ! Но не переживай я сдала на 5, все будет хорошо!!!!
Инна Сулейманова Гуру (3304) 15 лет назад
не бойся, все пучком будет )
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
Хорошо подготовься и будь уверен что здашь.
Diana Профи (934) 15 лет назад
не боись, сдашь! учителя помогут! это же не ЕГЭ...