как открыть командную строку без пуска???

aligaton Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
помогите!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Морган Фейт Профи (812) 16 лет назад
виндоус + R, cmd.exe
Или пропиши в свойствах ярлыка быстрый вызов. Например Ктрл Шифт Z.
Sergey Zamuraev Мастер (1328) 16 лет назад
жмешь ctrl+shift+esc появляется диспетчер задач там сверху файл-выполнить и набрать комманду cmd
Марат Хайрутдинов Профи (971) 16 лет назад
Кроме win+R можно alt+ctr+del -> новая задача, и там, как было уже сказанно, ввести команду cmd
Valery_Dnepr Гуру (4246) 16 лет назад
Запустить Диспетчер задач Виндовс. В меню "Файл" выбрать "Выполнить"
А Диспетчер задач запускается из контекстного меню панели задач без всяких там Альт-Дел-Центр ...