Подскажите (фото внутри)

Maria Мастер (1177), на голосовании 15 лет назад
где купить такую в Москве. примерная цена. место где видели. и именно черная.
заранее спс)
Дополнен 15 лет назад
просто видела например гдето в переходе))стола около 10.а оказалась даже не кожа!
Дополнен 15 лет назад
я имею в виду конечно не оригинал,а хорошую копию.
Голосование за лучший ответ
STELLA Гуру (3503) 15 лет назад
Хорошая сумка. Модель Гермеса стоит кучу денег. Альтернатива купить такую а магазине МАК ДУГЛАС Цена от 200 евро
MariaМастер (1177) 15 лет назад
ну понятно что не оригинал)))
а где этот магазин если не секрет
Юлия Игоревна Гуру (3122) 15 лет назад
ну настоящая кожаная сумка Биркин стоит тыщ 20. долларов. А то и больше)))
Анна ДеревянкинаМастер (1570) 15 лет назад
А Биркин тут причем??? И тем более девочке копия нужна...
Анна Деревянкина Мастер (1570) 15 лет назад
на молоток залезь, там полно, всех цветов каких хочешь!!!
свиножабка Профи (667) 15 лет назад
не позорьтесь, не берите подделку - сейчас даже "самые отсталые слои населения" )) в курсе у какого брэнда какие сумки в какой коллекции, и по всему остальному вашему виду будет легко вычислить, что это подделка.
лучше купите оригинал, но другой фирмы - у guess marciano например очень хорошие вещи, Botkier или Hudson.
можно в сети найти и оригиналы со скидкой, только берите в нормальных интернет-магазинах.

http://www.shopbop.com/handbags-shoulder-bags/br/v=1/2534374302055384.htm?fm=browse-category-shopbysize&all
вот здесь например, очень приличные сумки, и брэнды те, которые можно и на селебрити увидеть, типа Tory Birch.
у них есть международная доставка, мне туфли пришли где-то за неделю.
Юлия Cемёнова Профи (635) 15 лет назад
обалденная сумка, я всю москву обездила в поисках никак не могу ее найти
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
не знаю насчет Москвы, посмотрите фирму PICARD, это немецкая фирма, по этой модели очень похожа на модель из последней коллекции, в Германии она стоит 60 евро