самый тупой мультик на ваше мнение?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (581) 15 лет назад
Все вот эти "Смешарики","South Park"...вообще не понимаю.
Остальные ответы
... Мастер (1862) 15 лет назад
Крылья, ноги и хвосты
*~July~* Профи (906) 15 лет назад
смешарики-депрессарики
keskate Гуру (3511) 15 лет назад
пол-литровая мышь. мозговзрывательный мульт
Танечка Танюша Гуру (4616) 15 лет назад
Про удава, попугая и мартышку
Пользователь удален Мудрец (13416) 15 лет назад
По ТНТ показывали. Название не помню, он про семью, которая в лесу живет. И там еще девочка дружит с обезьяной, а у девочки еще сестра есть крутая.
Это вообще моразм.
Веsнушка! Профи (811) 15 лет назад
Даже и не знаю.. . Вообще щас много мультиков дурацких. Даша - следопыт, например.
Лиса Алиса Мастер (2058) 15 лет назад
Саус парк.
и Телепузики
Пользователь удален Ученик (220) 15 лет назад
КОТоПЕС!!!!
Каракат ШыныбаеваУченик (100) 15 лет назад
И еще пожалуй "Инспектор ГАДЖЕТ" (((
Red Merseysi Мастер (1070) 15 лет назад
Половина того что показывает Никалодион. На таких тупых мультиках дети и растут. Ужас
Помню в наши времена добрые, интересные мультики показывали.
Rainbow Знаток (353) 15 лет назад
Шрэк. Что в нем все нашли?
Ксюша Якимова Мастер (1192) 15 лет назад
Сесейка Тондери, Джимми Нейтрон, Спанч - боб.... да таких много. Хотя лунтик и смешарики мне нравятся, вот у меня маленький брат, так я с удовольствием смотрю всегда!
Chymsik Мастер (2040) 15 лет назад
Бивис и Батхет. Гыыыы там они все время ржут на всякую хрень. А из русских- я тебе подарю эту звезду ( из мультика для взрослых) где парочка жениться а она проходит домой и начинает мыть кастрюлю. А еще там где человек учился летать (крылья изобретал) а потом полетел, упал и умер... грустно ((( там маленькие человечки на разных языках что то читали вроде.