отчисление из вуза

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 1 год назад
сколько долгов нужно иметь, что бы отчислили из вуза
Лучший ответ
oposssym Профи (598) 15 лет назад
смотря из какого, ну например у меня в вузе за 2-3 долга-выкидывают
Остальные ответы
irina ostrenko Оракул (86498) 15 лет назад
Дело не только в количестве долгов, но и в сроках пересдачи. Даже если у Вас один долг, но вы его не пересдали до даты отчисления, то Вас отчислят. Если три "хвоста", то могут отчислить сразу без права пересдачи. Точные сведения о правилах отчисления в вашем ВУЗе имеются в деканате - сходите и узнайте.
Ксюшечка Мастер (1864) 15 лет назад
Это в каждом вузу по-своему. Плюс ко всему сказанному выше: важно, почему вовремя не сданы долги, есть ли прогресс в сдаче долгов и т. п. Но, опять же, это в каждом вузе по-своему