17 лет назад
от

Проглотил косточку от курицы (твердую) ? Че делать??? Помирать ложиться или, она, все таки, переварится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ждите, пока выйдет (большой шанс, что пройдёт сама по себе; в любом случае, сейчас уже ничего не поделаешь) . Чтобы помочь ей в этом, несколько дней кушайте что-нибудь обволакивающее типа овсянки и киселей. Если вдруг в течение недели появятся резкие боли в животе - срочно в больницу к хирургам, но надеюсь, что у Вас всё обойдётся! Удачи!

Источник: Оперировал таких.. . :)

Бедняга, чеж тя костями кормят?

ааааааааааааааааааа, я ржу!!! !
да фсьо в парядке будит!

перевариться. если не перевариться - так выйдет) )
главное, чтоб она у тебя там ничего не порезала. но раз пишешь - все в порядке.
по телевизору даже передача шла - как из желудков доставали аж ложки, булавки, зубочиски.

Все ПРОЙДЕТ и ЭТО...