Что присоветуете...

Пользователь удален Мастер (1059), закрыт 15 лет назад
Телефон (средний по классу) + фотоаппарат; или "замароченный" тел. с встроенной фото камерой ~ 5мегапикселей.
Лучший ответ
Ринат Ахмедьянов Ученик (178) 15 лет назад
Я думаю зависит от того что ты хочешь от этого оборудования: если нужно качественное фото и ты прям профи фото, то конечно раздельно, а если тебя устраивает фото с мобильника то лучше все в одном. Я бы и на 3,2 Мегапикселя согласился в телефон.
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 15 лет назад
простой телефон (1500 руб) , без всего. и простую цифромыльницу (3000 руб) .
в сумме выйдет дешевле, а техническое качество каждого устройства будет прекрасным
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
В любом случае телефон и камера по отдельности. Даже самая навороченная камера в телефоне будет делать снимки хуже, чем цифровая мыльница средней ценовой категории. Не буду вдаваться во все технические тонкости, но хотя бы за счёт оптического зума. Да и не нужна камера ежедневно, поэтому брать телефон с "навороченной" камерой лично я смысла не вижу.
Ярослав Трояновский Мыслитель (7374) 15 лет назад
У долеком детстве я читал один фантастический рассказ, где представители двух фирм - конкурентов, выпускавших стиральные машины, начали безудержную гонку, наделяя свои изделия все новыми и новыми функциями, возможностями, интеллектом, вооружением и т. д. Продолжалось это долго, тратились бешенные бабки (в том числе и покупателями).. . Под конец уже никто и не вспоминал, что на самом деле должна делать стиральная машина. Постирать носовой платок они считали за западло.. .
Еще пример: советские (да и нынешние, современные) музыкальные "комбайны". ДА, класс! Одной покупкой ты получаешь ВСЕ!! !
Правда забываешь, что в результате одной поломки лишаешься тоже ВСЕГО!
Мое мнение очевидно!
Удачи в выборе!