А это правда что Винда 95 намного лучше Висты?

Том А. Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санёк Перечнев Ученик (202) 15 лет назад
Да. Это самая что ни на есть правда. И чтобы так не обламываться - просто перейди на Linux
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Правда-ставь и будет тебе счастье
Кир Кор Мастер (1479) 15 лет назад
Том, тебе не надоело вопросы по висте такие писать? =\ А это правда что розы лучше фиалок? -_-
По каким критериям? -_- По парочке мб и лучше
Пользователь удален Мастер (1078) 15 лет назад
Конечно правда!! ! И то что операцию лучше делать топором а не лазером тоже правда!!!
J.J.Natalja Мастер (1300) 15 лет назад
меня\ виста устраивает вполне. больше возможностей. нужно просто научиться правельно с ней работать.
Алексей Голубев Знаток (334) 15 лет назад
Нет. Кто тебе такую ерунду сказал
лёша банкиров Профи (874) 15 лет назад
это горькая правда я проверял
Snowball Мастер (1331) 15 лет назад
Чем меньше программного кода, тем меньше ошибок :) Правда и всех остальных прелестей тоже :)
Источник: Snowball
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Лично для меня она лучше тем, что на 98 я закосил кучу бабла в бытности, а на висте - ещё ни копейки, да и нет надобности в ней.