Что будет с "ВАЗом" и "МОсквичём"?

joker Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Панкратов Ученик (149) 17 лет назад
"cейчас на москвиче собираю Рено Логан, рабочие там новые все оборудование импортное!"

Ты хотел сказать на бывшей территории АЗЛК...

Предприятие которое когда то продавало на экспорт 60% своего выпуска, которое имело наработки по каркасно-панельной технологии и минивену раньше чем появился первый "Рено-Эспас", теперь прикручивает бампера и колеса и вставляет стекла в переработанную Дачию, которая то-же переработана из Пежо-309. который переработан из "Тальбота".

Тройной Секонд -Хенд!!!

Я не спорю. Пежо-309 - хорошая машина, я сам на такой ездил и был очень доволен, но все-таки это 70-е годы прошлого века.

Даже ублюдка Рено-Символ вам уже доверить нельзя..

Докатились!

Остальные ответы
Inka Знаток (408) 17 лет назад
Москвич уже накрылся. ТАЗ надеюсь тоже скоро там же будет.
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
Будущее покажет...
Если государство возьмётся за эти заводы... тогда будет все ОК
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Давно пора делать нормальные машины!
Лианочкина Ученик (139) 17 лет назад
на металалом , а потом забацают что нить новенькое
Андрей Плотников Профи (569) 17 лет назад
если так будут продолжать то скоро все поедут за дешевыми иномарками и заводы ваз и азлк разваляться
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
ВАЗу думаю скоро придет конэц
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
cейчас на москвиче собираю Рено Логан, рабочие там новые все оборудование импортное!
ВАЗ жив и будет жить пока есть спрос!
P.S кто понял жизнь, тот не спешит!
Артем Мастер (1902) 17 лет назад
Рано или поздно они восстановятся. Отечественный автопром-FUTURE
Alexey Putin Ученик (236) 17 лет назад
МОСКВИЧИ не собирают уже десять лет
из отечественных легковушек в Росии делают сйчас только вазы
класику скоро перестанут выпускать
но я слышал что скоро появится новый ряд моделей с задним приводом