Каким должен быть идеальный начальник?

Ivan Popov Знаток (432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
1. профессионалом в своей области
2. человечным
3. умеющим принимать решения и делегировать полномочия
Остальные ответы
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
постоянно отсутствать на работе
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Он должен появляться только в день з/п, что бы подписать ведомость.
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Я. Я идеал начальника для себя. И может быть даже для тебя :)
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Если ты задаешь такое вопрос, то наверное тобой. Идеальных шефов не бывает - это аксиома.
mikl orman Знаток (490) 17 лет назад
успешным!!! справедливым!!!!лишбы не зануда!!!
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
"Хороший индеец - мертвый индеец". Да, так вот: самое главное в начальнике - это последовательность. Если он тупее тебя - это еще не так страшно. Но когда его приказы меняются диаметрально в течение часа несколько раз, и ты обязан исполнить их все в точности - это катастрофа, поверь. Слава Всевышнему, не лично у меня, но в соседнем коллективе трудится такое ЩАЗТЕ. За последние полгода коллектив из 20 человек сменился уже в третий раз практически полностью.