Любовь есть?

Сумерки Знаток (285), закрыт 17 лет назад
Если да, то где?
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ подразумевает субъективные ощущения, при которых благоденствие другой личности непременное условие вашего собственного счастья.
Любовь - это безусловность, безупречность, преданное служение, правдивость (в первую очередь перед самим собой). Любовь приводит к переживанию собственной безграничности. Любовь - это путь воина. Это бесстрашие перед лицом жизни и смерти. Это грусть и радость. Любовь - это Вы и я. Любовь - это ВСЕ!
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
есть!!!!в пути!!!!скоро появится!!!
Дмитрий Керн Профи (602) 17 лет назад
Она не может не есть.Она повсюду!!!Вот только что это?
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
всему свое время , придет и любовь
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Любовь есть, она не может не есть. Любовь в витаминах.
Александр Нагоров Профи (503) 17 лет назад
Везде!
А вот без нее нет ничего.
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
konechno, bez lubvi ne prozhit' , ona est' 100%
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
есть...конечно есть!она скрыта в каждом из нас!она просто притаилась,и ждет того момента,когда ей нужно вырваться...но порой она подбирает не подходящий момент,и так появляется неразделенная любовь...
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Любовь есть.
Она пронизывает пространство и время.
Делает с нами что хочет.
И часто смеется над нами, если мы ее не замечаем
Валерия Киракосова Мыслитель (6654) 17 лет назад
ну если Вы так это называете, наверное есть...
Lady Lisss Ученик (138) 17 лет назад
очень не всегда!!!!:,(
Горыныч Профи (788) 17 лет назад
Её хорошо описали в своих песнях с начала Высоцкий а потом Дельфин...
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
она по всюду, только найти осталось
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Есть, только не всегда "совпадает"...
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
И любовь есть, и счастье есть! Ищи лучше и найдешь!
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Любовь есть. Всегда и повсюду. Но ее надо уметь разглядеть, а это не каждому дано...