На первой же встрече она говорит: не надейся, не влюбляйся, не могу никому принадлежать и быть чьей-то девушкой, я -

Саня Мудрец (13235), закрыт 17 лет назад
праздник, который приходит и уходит. А сама потом говорит, что я ее парень! Где ложь?
Дополнен 17 лет назад
Я молчу, как партизан, не лезу с распросами и вообще не надоедаю. Но чувствую, что меня разводят, как пацана....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Ты не думал что у неё какие-то проблемы , может её МЧ обидел, и она разочаровалась в парнях, помоему всё честно. Тебя сразу предупредили и показали все расклады. Человек честен с тобою. Ты в её собственности, тоесть ты ЕЁ парень. А вот она НЕ твоя девушка.
Остальные ответы
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
не заморачивайся, пускай все идет кк идет не мучай ее распросами, пусть сама определяется, тебе же лучше, зачем тебе что то выяснять.
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
мы девушки существа непостоянные
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Она просто бл...дь, и ей это нравится вот и говорит так - проверено лично, ситуация стандартная.
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
девушки вообще странные люди! А тебе попалась типичная истеричка - для нее все, что она говорит - правда!:)
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
часть первая дешевый понт, типа имей и радуйся, вторая часть опять же понт
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
сама попалась на крючек.Влюбилась
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
хочет чтоб побольше побегал за ней...эту уловку не все видят
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Ведешь себя грамотно. Развод возможен.Лучше уйди на крыло
Ірина Знаток (273) 17 лет назад
она просто хочет показатса независимой, и хочет чтобы ты её добивалса, если нравитса ты должен ето зделать
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Попробуй ей сказать, что хочешь вечный праздник!
Скорее всего ее несколько раз бросили и теперь она решила бросать сама. Заставь ее поверить в долговременные отношения. С ней все нормально, просто надо проявить терпение, этот период пройдет.