Чтовы думаете про ФК " Спартак" судя по игре с Баварией?
Я думаю, что спартак приехал в баварию в разгар октоберфеста, судя по игре
Спартак нынче не тот, а раньше и Аякс обыгрывал и всех, кого хочешь...
молодец бавария.росийсские клубы сначалы научились бы играть футбол
На самом деле первый тайм они отыграли вполне достойно. Вот тут- то они и дали слабину, подумав, что могут играть наравне с "БАВАРИЕЙ". Видимо нужно было усилить оборону, тогда я думаю возможно была бы ничья, либо проигрыш с минимальным счётом.Ну конечно выглядели они во втором переоде расбалансировно.
ФК "Спартак" светит по такой игре только 4 место в группе. И это счет по игре которую показали красно-белые. Не надо было слишком оптимизироовать жеребьевку. Оборона спартака показала на что она способна в европе. полузащита на что способен Титов, остальные катать мяч, а Атака как была без зубая, так осталась. Футболисты просто без идей бегали по полю.