чтовы думаете про ФК " Спартак" судя по игре с Баварией?

Mikki Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8441) 17 лет назад
Я думаю, что спартак приехал в баварию в разгар октоберфеста, судя по игре
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Я думаю, что Кана можно отпустить домой.
ZeaL Профи (995) 17 лет назад
4-0, вполне достойный счет, могло быть и 10-0
Eugen4ik Знаток (264) 17 лет назад
полностью согласен с dimon_turk@mail.ru ...вообще надо было в первом пропускать можно 1-0 или в худщем 2-0 отскачить, разозлили и получили. собственно все понятно =)
Евгений Профи (978) 17 лет назад
Со свиным рылом в калашный ряд не лезут...Это наглядный пример того, в каком состоянии сейчас находится российский футбол. А ведь это был один из лидеров чемпионата!
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
ФК "Спартак" светит по такой игре только 4 место в группе. И это счет по игре которую показали красно-белые. Не надо было слишком оптимизироовать жеребьевку. Оборона спартака показала на что она способна в европе. полузащита на что способен Титов, остальные катать мяч, а Атака как была без зубая, так осталась. Футболисты просто без идей бегали по полю.
Александр Гуру (4531) 17 лет назад
На самом деле первый тайм они отыграли вполне достойно. Вот тут- то они и дали слабину, подумав, что могут играть наравне с "БАВАРИЕЙ". Видимо нужно было усилить оборону, тогда я думаю возможно была бы ничья, либо проигрыш с минимальным счётом.Ну конечно выглядели они во втором переоде расбалансировно.
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
молодец бавария.росийсские клубы сначалы научились бы играть футбол
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
Спартак нынче не тот, а раньше и Аякс обыгрывал и всех, кого хочешь...