замучила депресия, может кто помочь?

bembi Мастер (2367), закрыт 17 лет назад
нет счастья в жизни.
Лучший ответ
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
ничего не делай просто скажи себе да мне плохо да я все равно себя не обману и мне будет плохо столько, сколько я захочу и жди когда ты наконец себе скажешь ну да ну плохо ну не совсем прям как тогда вот сегодня там овезло а вчера здесь подсобило и вот тихонечко анализируя свои действия сама поможешь себе, просто ничего координального не делй все равно себя не сможешь обмануть. не грусти, если что пиши поболтаем, у меня тоже такое бывает поплачимся друг другу, я тебе что нить расскажу
Остальные ответы
Саня Мудрец (13235) 17 лет назад
Это всегда ВРЕМЕННО.
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
сходи в клуб и напейся как свинья. депрессия пройдёт
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
Мне помогли антидепрессанты. Я даже упаковку не допила... все само-собой наладилось) Стало легче. (это от нехватки серотанина)
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Счастье есть! Просто попробуй взглянуть на ир с другой стороны... 295988518
Анастасия Мусийко Знаток (366) 17 лет назад
Настройся на позитив и постарайся радоваться жизни. Счастье тогда само тебя найдет
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Возьми ту вещь которую терпеть не можешь и с удовольствием её сломай депресняк пройдет мигом....
VW JETTA Ученик (162) 17 лет назад
Поможет - солнце+ море+ фрукты+ пляж+ волейбол но только с друзьями причём настоящими, а не 5минутками
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
попробуй минут 25 дышать по два вдоха в минуту, если легко, то по одному вдоху-выдоху в минуту и многое мтанет понятно:)