Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как познакомится с девушкой ?

Пользователь удален Мыслитель (5229), закрыт 17 лет назад
ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
1 способ: Через друзей.
2 способ: В учебном заведении ( просто подходишь и начинаешь разговор о учебе и учебном заведении).
3 способ: На дискотеке пригласи на танец и начинай разговор с комплиментов (Самое легкое, но обычно самое не долгое знакомство).
4 способ: На улице или в кафешке подойди и спроси скока время, далее см. пункт 3
5 способ: Иди работать в молодежный коллектив
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
просто подойди и скажи что хочешь познакомится, тк мечтал именно о такой. ;)
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Побороть свою застенчивость.
Просто на улице подойди и скажи: Девушка, а можно с вами познакомиться?
или "что для вас сделать чтобы вы пошли за мной на край света?"
Нормальная отреагирует нормально, а если она какое-то чмо, то она Тебе на х .. не нада!
Вариантов куча.Или Знакомься через друзей, по крайней мере ты будешь знать что за девчёнка.
Успехов!
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
да никак, все перепробывал, он все немые... это ужас какой-то... все, с этой секунды я гей...
l-i-z-a_ne@mail.ru Ученик (106) 17 лет назад
Подходишь к тёлке и говоришь!!!
"слышь ты, чувырла!Угости пивком, ??ААААА????"
ОНА ТВОЯ!
Удачи
Александр Профи (742) 17 лет назад
Просто начни с понравившейся разговор, поначалу страшно, а потом нормально, втягиваешься, главное сильно не тупи. А еще можно сходить на какой нить концерт, там перд сценой много девушек, подойди приобними и скажи комплемент.