какой самый клёвый кинотеатр в питере?

Дмитрий Балан Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LAA Знаток (463) 17 лет назад
Кронверг Синема!
Надежда Мастер (1121) 17 лет назад
Какой конотеатр затруднюсь ответить, киноактер Шакунов Илья )
http://photofile.ru/users/i_shakunov/albums/genres/13/
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
подожди, скоро все остальные кинотеатры перечислят. я хожу в тот, который рядом с домом и работой - так удобнее и проще.
- Ученик (235) 17 лет назад
Выбирай по количеству залов, ценам, месту расположения и атмосфере. . У меня конечно Мираж Синема. . Он работает еще с 50-х тогда Молния назывался..