Что за формат *.ogg?Каким проигрывателем открывать файлы?

Каким проигрывателем открывать файлы?

Сегодня просмотр видео, DVD и HDTV на домашнем компьютере - занятие простое и приятное. Программ, позволяющих делать это комфортно, множество, но самая функциональная и приятная в обращении - пожалуй, KMPlayer Этот медиаплеер поддерживает все известные форматы медиа - от интернет-радио до воспроизведения HDTV и содержит в себе встроенные кодеки, так что можно посмотреть любой фильм при полном отсутствии кодеков в системе.
Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Есть портативная версия, может и поможет В Вашем вопросе!
Могу переслать через агента - taurus1967 или аську 30678123 - пишите суть вопроса - название программы - пришлю! Удачи!

скачиваешь ogg декодер, и открывай любым

Зашел в твой вопрос, потому что самому интересно что за формат такой.
Интересно в чем его + и -.
Но ни одного нормального! как всегда! ответа нет :(

winamp 5.53 многие плееры воспроизводят