Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

liudi vi ni znaite chto nado delat kogda teraish lubov i jit uje nadaelo kogda ni xochesh jit?

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 17 лет назад
?????????
пуссикэт Профи (743) 17 лет назад
Любовь приходит и уходит..а травка зеленеет и солнышко блестит)придет новая...но если не жить..то как же ее встретить вновь??можно и упустить свое счастье))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Stradaniiami dusha sovershenstvuetsia. Liubov' koro4e jizni. 4ital na kamne nadpis': Liubov' ne rybalka, ne kliuet - smatyvai udo4ki. Posmeialsia - bylo eto 30 let nazad. A sei4as zadumalsia.
Дмитрий Керн Профи (602) 17 лет назад
Не вздумай чего-нибудь натворить,я тоже чуть было не было,глупость чуть не совершил.Тоже бросили,тоже жить сразу надоело.Вены начал резать.Вовремя опомнился.Подумал:а чего это я творю?Неужели у меня всё так хреново?Всё же супер! Перетерпи пару дней,всё пройдёт,вот увидишь!Ты нужен миру!!! А завтра вперёд-заводить новые знакомства и искать новую любовь!!!
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Любовь к жизни должна пересилить,не свет же на нем сошелся.
AMORE MIO Знаток (348) 17 лет назад
Пусть новую ЗАРАЗУ встретит взгляд.
Вмиг улетучиться болезни старой яд...

Что надо делать? Настроить себя. Вслушайся ты расстроен.
Как она *он * еще кто нибудь на этой планете полюбит тебя, если ты сам себя не можешь себя любить и содержать?..
Нужно заняться делом. Работа отличное лекарство от больных нервов.
или спортом, тогда устанешь как волк и заснгешь быстрее от устлости
Нужно пережить одну ночь
а утром когда проснешься может быть снова понравиться жить?
Источник: Шекспир
Похожие вопросы