Угостите меня наркотиками?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
No Body Знаток (260) 17 лет назад
есть обкурицца.но не с кем :)
Остальные ответы
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
ну нет уж придётся платить наверно , а так легко
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Есть люди которым наркотики свободно выписывают по медецинским показателям.Когда уже больше ничего не помогает.Ты хочешь оказаться в их числе?
Источник: Опыт,сын падений
Полина Мастер (1115) 17 лет назад
Прочитай книженции про реальными случаями, с реальными людьми... Например Дневник Алисы.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Угощаю! Любой каприз за Ваши деньги!
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
А зачем тебе это надо? Хочешь новизны ощущений или по принципу "вася прыгнул в колодец и я тоже это сделаю?"