Можно потолстеть от манной каши?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Манка тяжелая очень, от нее пожалуй вздутие живота можно заработать, а потолстеть можно только от масла и молока которое в нее добавленны, она сама почти не перерабатывается организмом.
в интернете нашла статьи, где пишут наоборот, что если варить манную кашу на воде, она способствует похудению
конечно, а еще и витамин д убить.. . манная каша сама бесполезная каша. . ее даже датям до трех лет сейчас педиатры не рекомендуют.. . только если ребенок плохо набирает в весе...
потолстеть от нее невозможно и кроме того в манной каше нет ничего полезного, а напротив, если естьее каждый день, то можно только навредить здоровью
А сколько манки Вы можете съесть????