Влюбиться можно в любом возрасте или это удел тинейджеров?

Пользователь удален Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Правда, что мужчина, которому за 40, будет искать женщину, исходя из практических соображений, но не стихийно возникшего чуства (может быть, не совсем верное определение, но, я думаю, понятно, что имеется в виду) ? Т. е. с возрастом мы неизбежно становимся более прагматичными?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Да.Прагматики есть, но это не признак взрослости и не спутник старшего поколения! Не переживай!!!
Остальные ответы
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
возможно прагматичность и появляется, но это не мешает возникновению любви и влюбленности! Что-то я не замечала у 40-летних мужчин прагматичности к женщинам, скорее наоборот они еще хуже мальчишек!!!
Ирина Мастер (1386) 17 лет назад
а мне кажется, что и 70-й мужик может влюбиться....
Источник: любви все возрасты покорны
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Долго писать ответ, почитай например Е Онегина что ли последнюю главу \про ЕЕ ПОРЫВЫ БЛАГОТВОРНЫ.
Ворчливая Кошка Знаток (340) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Всё бывает, но любви все возрасты покорны ))
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Я могу сказать только то, что мужик и в 70 лет будет мужиком! Так, что выбор за тобой!
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Конечно в любом... просто с каждым новым чувством человек становится мудрее... Хоят конечно пропадает та искренность и безбашенность присущая подросткам... Но тем не менее влюбиться можно в любом возрасте..Одназначно!
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
vlubitsya mozhno skolko ugodna a lubit tolko adin raz