Что вас заставит подключиться к интернету по выделенному каналу?

Атом Ученик (147), закрыт 17 лет назад
1)Скорость
2)Дешевизна
3)бесплатное подключение
4)что-то другое(ЧТО?)
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
У меня выделенный канал. Очень удобно. Скорость высокая и есть безлимитные тарифы(не ограничен по времени). Еще связь более стабильная.
Остальные ответы
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Скорость, стабильность...
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
А я вообще-то уже.

Неограниченный трафик - именно он.
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Я уже подключилось...УДОБСТВО!!!
KekC ™ Гуру (2885) 17 лет назад
Нет оплаты времени.
Karrer Знаток (327) 17 лет назад
время! оно заставит! то время которое проходит, а ты сидишь и ждёшь когда же загрузится эта страничка!!!
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Уже ) Безлимитка, скорость, линия свободна ))
GudzuL Профи (512) 17 лет назад
уже тут, хорошая вешь,простой модем это прошлый век
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Во - первых: свободен телефон, ну и конечно - скорость, неограниченный траффик и безграничные возможности.
Master Гуру (3103) 17 лет назад
Скорость и время. Ну и цена, разумеется.
1 Ученик (167) 17 лет назад
уже уже уже уже!!!!
экономишь не только деньги, но и время и нервы )))
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Уже работаю. главное что безлимитка и не зависит от капризов нашей телефонии.
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Мне вообще не нравиться, перешла на стрим и очень довольна
Dahaka Профи (935) 17 лет назад
раньше сидел на телефонном нете, но после того как протащил выделенку, на телефонном уже не могу работать...+я за выдеелнку плачу понты, по сколько мы протянули хорошую выделенку на несколько компов!И самое главное-безлемит траффика!
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Уже 2 года как на выделенке - забыла про прошлые кошмары с модемом!
Из вариантов -
1) скорость - грех жаловаться
2) дешевизна - 750р/мес за АНЛИМ!!!
3) бесплатное подключение - мне с этим не повезло, платила(((
4) что-то другое - огромная (3000 человек) локальная сеть, телевидение, радио и прочие блага цивилицации....и всё включено в ежемесячный платёЖ)))))
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Я уже подключена. Все четыре пункта + свободный телефон.
Sergei sv Ученик (232) 17 лет назад
Год уже как))) ...и удобство и скорость и отсутствие повременки за телефон, есть еще и спутниковый но его я использую только когда нужно скачивать что то большое