А что такое ПОЛИГАМИЯ????

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Калина Морозова Профи (927) 17 лет назад
когда в отношениях несколько партнеров (постоянных) и никто не против,
Остальные ответы
Юлия Жарова Мудрец (11522) 17 лет назад
Полигамия — многобрачие, при которым брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Имеет две формы - полигиния и полиандрия.

............... Искусственный Интеллект (108623) 17 лет назад
Это когда можешь многих - хочешь ещё больше - а времени зватает ток на работу и максимум на жену и одну любовницу !!!
jahhhh Ученик (213) 17 лет назад
Полигамия - Форма брака у некоторых племен и народов, при которой мужчина может иметь несколько жен, групповой брак, многобрачие
АннаУченик (239) 17 лет назад
а почему же только мужчина?.. но и женщина тоже
jahhhh Ученик (213) В основном мужчины)))...
Анка_оптимистка Ученик (158) 17 лет назад
Это ты мой вопрос прочитала и решила спросить?)) )