Сколько человек может прощать?

Наташа Мастер (1261), закрыт 17 лет назад
Мне моя подруга прощает такие вещи за которые убить захочется. Я очень переживаю, что её терпение лопнет. Я не могу без неё, но делаю много глупостей.
Лучший ответ
v sh Знаток (278) 17 лет назад
говорят что разбитую вазу можно склеить, ваза цела, но трещенки остаются... .
задумайся над этим!
Остальные ответы
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Тебе можно позавидовать. Она чистый человечек и умница
Светлана Мастер (1000) 17 лет назад
Человек прощает до тех пор, пока верит
Максим К Мастер (1950) 17 лет назад
Любимой(ому) можно простить все на сто лет вперед. Цени такую девушку.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
пока терпение не кончится...ну,если,конечно ,Вы не святой
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Уже только то, что ты понимаешь это тебя стоит прощать. Ведь согласись, что обижаться на человека, который даже не заметит, что сделал тебе больно - глупо и бессмыслено.
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
до тех пор пока не обидится на самого себя за бесконечные прощения чужой глупости
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Если обиды не копить,то и лопаться будет нечему.
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
если с возрастом не пройдет , туго придется в жизни ...
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Я прощаю всю жизнь....Простила даже тех, кто предал по-настоящему... Просто не могу не прощать.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Прощать можно столько, сколько нужно.
А вышеописанные отношения с подругой, называются
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРИЗМОВ.
Лучше на эту тему подумать.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
это какая то форма садомазо
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Убивайте, конечно!
Тем самым вы только усорите ее движение в Рай, а свое в Ад.
Paūlina Kałtavičanka Профи (581) 17 лет назад
Иисус учил прощать всегда. Он простил нам всё, потому и мы долны прощать другим их слабости и плохие поступки. Хотя и тяжело бывает.
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Если переживаешь за то, что лопнет терпение - не делай глупостей.
А она молодец, только неизвестно, надолго ли ее хватит. Все-таки мы люди, а не святые. Поэтому позаботься все-таки о ее чувствах.
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
А может ей просто плевать?
Александр Ученик (129) 17 лет назад
прощение, мне кажется, сродни усталости - накапливается и обвалится.. =(
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Советую тебе поразмыслить над тем, что ты делаешь. Ты же обожаешь её, постарайся сделать больше хорошего для своей подруги.
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
прощать может, пока жив. Важно другое, сколько глупостей может совершить..