Есть ли шансы найти себе мужчину у разведенной женщины 24 лет с ребенком до года?

Львица.spb.ru Мудрец (14610), закрыт 17 лет назад
Уже полгода пытаюсь завязать отношения, пока неудачно....
Дополнен 17 лет назад
Иногда кажется, что молодые люди просто боятся связывать себя такой ответственностью.
Дополнен 17 лет назад
А были ли у вас примеры на тему?
Лучший ответ
Серхио Знаток (385) 17 лет назад
Может ты не там ищешь?
А вообще живи спокойно расти ребёнка... она сама к тебе придёт.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
любовь бежит от тех, кто гонится за нею! Кто прочь- тому кидается на шею!
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
поищи получше. обязательно найдёшь
SL Профи (528) 17 лет назад
Сколько угодно. Оглянись кругом.
Елена Коричина (Боева) Знаток (452) 17 лет назад
Почему нет,если она всебе уверенна?!
Андрей Плотников Профи (569) 17 лет назад
дети это не проблемма главное чтоб ты сама была хороша собой
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
У тебя все будет хорошо! Я тоже любовь думала уже не найду, когда развелась и у меня был малыш на руках. Кстати то же в 24 года. Не ждала и не искала, она сама меня нашла....
Ff Профи (819) 17 лет назад
Не ужели других кроме него нету? Какие твои года, жизнь тока начинается
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Примеров куча. В том числе сестра (ребёнок от погибшего МЧ, сечас с другим) )) Ну просто ВСЕ шансы )))