чья трава самая лучшая?

миша Профи (608), закрыт 17 лет назад
таджыкская???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Вообще говорят что самый лудший гозон на стадионе в Лондоне, тока я не помню как он называется, ну тот на котором Манчестер Юнайтед тренируется.
Остальные ответы
Елена Знаток (269) 17 лет назад
у Сашки из соседнего дома:)
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
водоросли)))) их название Агар-агар , используются в косметическом производстве
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
агар-агар....
вот девушка и перешла от вопросов и ответов к принятию последней...
Dahaka Профи (935) 17 лет назад
у Дениса из соседнего подьезда(4 этаж квартира налево и прямо)Ещё у него всегда мона пробить колёс....Удачного обдалбывания....:))))
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
ващето голандка,а так у меня на фазенде тоже не хуже...))