Считается ли изменой...

Пользователь удален Гуру (4412), закрыт 17 лет назад
Как- то я познакомилась с парнем по сети, слово за слово (и не только слово) и мы решили, что будем виртуально встречаться. Дело в том, что мы из разных стран, он с Украины, я из России. Так, вот, считается изменой ему попытка встречи с парнем из реала?
Лучший ответ
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
Я думаю, что каждый человек свободен в своих отношениях и выборах.
Если тебя будут мучать угрызения совести, то определись, кто это тебе морочит мозги
голос предков:порядочные девушки так не поступают или мечты социума о прекрасном принце?
еще есть куча вариантов, но всегда выбор за тобой.
смело структурируй свою жизнь и не перекладывай ответственность,т.к. это иллюзия слушай себя и поступай по велению сердца.
мозги нам много говорят, тоько не всегда верно:)
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
с ума сойти. неморочь людям голову. встречайся в реале и влюбляйся
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
na vas inet uge pagubno vliyaet!!!!nel'zya putat' real i virtual'nuyu gizn'
Серхио Знаток (385) 17 лет назад
Раслабся все это просто развлечение ! =)
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Нет это просто общение. И не надо думать про измену. Как ты можешь изменить если вы не встречались реально!
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Встречайся ,люби трахайся с кем желаешь - главное ЛЮБИ ЕГО ЖЕ....
Люда Ученик (143) 17 лет назад
Сетка -сетью.. . но ты же РЕАЛЬНО существуешь. не запирай себя в виртуальном пространстве. а главное не забывай, что порой люди не брезгуют возможностью "стать" в интернете тем, кем не получилось в жизни.
лера ольхова Ученик (130) 17 лет назад
Конечно считается, какая разница в мыслях ты изменяешь любимому человеку или в действительности. Переверни ситуацию, как ты отреагируешь, если он будет так общаться с другой девушкой?
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Нет не считается.. .
Ну и веришь ты моему ответу???
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Измена рождается в голове и мыслях!!!!А вот подавить это- настоящий подвиг!!!