Обращались ли вы когда-нибудь к психологу?

Aleksey Solovjov Ученик (144), закрыт 17 лет назад
... и как?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Ну конечно обращались, даже сейчас на этом сайте мы посещаем психолога -КОЛЛЕКТИВНОГО ИНЕТ ПСИХОЛОГА. Он помогает нам решить ряд проблем, а самое главное он выслушивает и даже определяет правильный ответ.
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
да) мне сказали что меня уже невылечить)
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Лично мне очень помог но можно разобраться в проблемах самому ведь психолог кто? Очень начитанный и логичный человек с чувством юмора и такта.
Ivan Popov Знаток (432) 17 лет назад
Я не это только американцам надо,там живут одни психи .А унас все впорядке.:-))
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
да, я обращалась, все нормальненько, только ты не надейся что он тебе скажет поступи так и так он просто разложит твои мысли в голове по полочкам а ты уже будешь аккуратненько не раскидывая их собирать в счастливую картинку. не бойся это не повредит сходи пообщайся, в этом ничего плохого нет
Анастасия Мусийко Знаток (366) 17 лет назад
Честно, уже лет 5 как хочу. Но только недавно поняла, что сама в состоянии разобраться в себе, и он мне не нужен. Не боися, это просто собеседник, и все. Это даже интересно.
Надежда Мастер (1121) 17 лет назад
Психологи лишь дают советы, которые вам дадут люди, которые вас знают... А психиаторы выписывают лечение психических растройств... У меня мать психолог, но это ни на что не влияет....
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Да, пожаловался, что мне приснился сон, где в поезд заложили бомбу.. А мне на следующий день ехать!
А она и говорит: "Езжайте, а если вернётесь, позвоните мне, расскажите.."
Milagro Мастер (2466) 17 лет назад
Я сама уже как психолог - читаю много интересных книг по психологии и самой легче живется. Собираюсь получать второе образование - психолог. Если честно люблю помогать людям - давать советы. Но все же думаю лучше каждому человеку изучать психологию и самому себе помогать, а иначе в нашем мире можно сойти с ума. А еще очень полезно читать книжки "Фэн Шуй". Лично мне все, что я там узнала очень помогло. Если есть вопросы - пишите на мыло. Удачи.
Санчо Аргун Ученик (74) 17 лет назад
2 года факультатива-и я сама себе психолог