Когда наступает переломный момент, многие люди впадают в депрессии, связные с резким изменение их убеждении в жизни.

Пользователь удален Мыслитель (9522), закрыт 17 лет назад
В чём смысл депрессии, если можно жить дальше, не оглядываясь назад?
Лучший ответ
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
депрессия в первую очередь связана с тем, что предыдущие события наложили отпечаток на мышление и сложили в самом себе определённое мнение о возможностях....а когда оказывается, что всё совсем по-другому, в силу привычки очень трудно перестроиться....вот и возникает ощущение выпадения из жизни, что и есть депрессия....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
У меня например депрессии осенью и в слякотную зиму... Хотя стараюсь бороться с этим...изъяном!
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Это состояние души и отчасти мозгов, смысла нет. Человек устает от чего-то и организм перестает бороться.
Jane D&K Ученик (172) 17 лет назад
Депрессия следствие не изменения убеждений, а нежелания или невозможности изменить насущную ситуацию. Оттого и убеждение что дальне так ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
Депрессия - это диагноз. причем тяжкий,
Вы наверное имели ввиду кризис, это уже легче, потому что кризис - переводится как выбор, просто необходимо помнить, что есть варианты, их много и надо дать себе время сделать правильный выбор
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
ТО, из-за чего возникает депрессия не всегда в прошлом. Так вот чтобы убить это плохое чувство, нужно войти в будущее.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
В самоистезании, самоубиении и любви к жалости.
Или нет - зачеркнули, еще одна версия.
В слабом характере. Тоже нет -зачеркнули,
остается одно- это диагноз
v sh Знаток (278) 17 лет назад
видимо депрессия - это защитная реакция слабого организма, таким способом ведется самоограждение от реально действующих вокруг факторов....
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Александр, жить, не оглядываясь назад, - очень сложная, а для некоторых порой непреодолимая задача. Я, к примеру, не могу не оглядываться назад - в прошлом много прекрасного, которого уже нет сейчас, так почему же не черпать его оттуда?..) А депрессия... У меня обычно их не бывает... Но сейчас, видимо, исключение... Есть, конечно, слова, которые я повторяю каждый день и пытаюсь бороться с собой: "Никогда не оглядывайся назад, смотри только в будущее и верь только в лучшее"... Я оглядываюсь, черпаю позитив, который был давно, но верю, что в будущем будет еще лучше!))))))
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
где твой аптемизм , что за вапросы нудные голова разрываетса
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
её смысл в тому,что людям заняться видимо больше нечем как пострадь и сделать вид что всё плохо...Я вот с ней не сталкивалась и даже не собираюсь.И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Наталья Слободянюк Ученик (171) 17 лет назад
От депресии надо бежать, хотя в нет ни чего плохого. В любом случае она возникает когда человек не может сразу принять ответственное решение. Но чем раньше ты это зделаеш, тем будет легче (наверное не только тебе) . Будет куча советов, но решение должно быть только твое.
Telma&Luisa Ученик (150) 17 лет назад
Vot u menia sey4as perelomnyi moment, a dpressii net. Mozhet pozvat?? DDDDEEEPPPPRRREEESSSIIIYYYAAA....