ДИСТРИБУТИВ ЧТО ЭТО?И где его найти в компьютере?

consience Мастер (1324), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Победаш Просветленный (21889) 16 лет назад
Дистрибутив - это комплект ( набор файлов) , приспособленный для распространения ПО. Может включать вспомогательные инструменты для автоматической или автоматизированной начальной настройки ПО (установщик) . Линуксоиды это знают отменно.
Остальные ответы
Ascauth Мыслитель (8831) 16 лет назад
Это диск с программой для установки Windows
Макс К. Ученик (127) 16 лет назад
дистрибутив это архив из которого, при распаковывании, устанавливается программа. В windows зачастую имеет расширение .exe , .rar ..zip и др.
Булат 1 Оракул (54410) 16 лет назад
Дистрибутив - набор файлов для установки программы.
Ищите файлы типа install.exe, install.msi, setup.exe, но зачастую дистрибутивы упакованы - нужно искать файлы архивов.
Дмитрий Савин Гуру (3462) 16 лет назад
Дистрибутив - это набор объектов, распространяемый на определенных условиях (или безусловно) .
Объектами могут быть компьютерные программы, а условия - лицензией.