Kakim obrazom mozhno sdelat' tak, shtoby ispolnilis' vse zhelaniya?

Serik Zhanabekov Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Наверное перестать желать.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
главное,чтобы они были ПРАВИЛЬНЫЕ - тогда обязательно исполнятся
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Найди волшебницу, или поймай золотую рыбку
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) 17 лет назад
ищешь старика с длинной седой бородушкой, а потом бьешь по башке, вырываешь волосок...трах тибидох, сим-салабим, ахалай-махалай...и опа, желания ИСПОЛНИЛИСЬ!)))))
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
а скучно жить не станет? если все желания исполнятся?
In-na Знаток (280) 17 лет назад
A ti poprobyi prosto jitb i radovatsa jizni, a sidya na divane tvoi jelaniya ne zbydyatsa , vse mbl verim v skazki, no jivem to mbl v realbnom mire!DERZAI:)
митя в Профи (659) 17 лет назад
поймать щуку если ты емеля
Onyma Мастер (2185) 17 лет назад
Подождать: либо исполнятся, либо желать будете меньше, либо незачем уже)))
Садху дас Знаток (400) 17 лет назад
Есть два варианта ответа - никак, потомучто это неотъемлемая часть нас как личностей. И второе - направить наши желания на служение Богу. (одухотворить).
Наталья Сальникова Знаток (326) 17 лет назад
пришла добрая фея к принцессе и говорит:
-загадай любые 2 желания - исполнятся!
- 1) хочу жениха - принца
2) хочу ещё 2 желания.
-хитрая какая. но договор дороже данег. говори ещё два желания
- 1) хочу чтобы принц был красивым
2) хочу ещё 2 желания...
и так до бесконечности
учись правильно желать.