О любви без купюр

Как встретить мужчину своей мечты?

и не разочароваться если ты получишь не того кого себе придумала?

Я не мужчина твоей мечта поэтому мне не пишы! ;-) А если серьёзно, то ты хотя бы представляешь каким он должен быть? Его внешность, характер, другие качества? Если нет тогда как ты поймёш, что стоящий перед тобой мужчина именно тот самый. Ну а ежели ты его ясно представляеш в своём воображении тогда вперёд на улицу и методом перебора ищи подходящие кандидатуры! Не бойся ошибок, не бойся сама подходить. Если ты заинтересовала мужчину то уж пару минут на небольшое знакомство он найдёт полюбому.
И ещё запомни ИДЕАЛОВ НЕ БЫВАЕТ, поэтому если ты встретила мужчину похожего на твоего воображаемого героя хотя бы на 60%, то смело (но с чувством осторожности) иди на контакт.

просто устроить просмотр всем мужчинам, перебрав многих

Пореже мечтать. Или побольше ходить по улице.

жди и он сам прийдёт, но ты сумей узнать и ударжать ево

ezGsau v sevarnyu Gvineu.