Может ли друг (подруга) заменить поход к психологу?

Aleksey Solovjov Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Друг денег не возьмет и выслушает. А психолог поможет и никому о твоих проблемах не расскажет
Остальные ответы
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Ты настолько их не любишь? Пусть человек за деньги слушает все твои проблемы, не нагружай близких.
Элис Профи (858) 17 лет назад
да, если подруга обладает хотя бы задатками психолога
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
Уверена да, но вот хорошо ли им от этого?
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Может, но только один раз.
<3†:.:ExkLuSiv:.:†<3 Знаток (263) 17 лет назад
moghno ja chasto podruge zamenjaiu psihologa
Daydre Мастер (1929) 17 лет назад
если есть возможность то иди к психологу,не надо друзей грузить они не громоотвод.Друзья для радостного общения для помощи но не для того что бы их плохой энергетикой заваливать.Побереги их нервы
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
нет, не могут, в каждой области свои специалисты и профессионалы ( тем более если это касается здоровья) ...ты же не пойдешь к своему другу (подруге) если тебе нужно сделать например чистку лица или сапоги починить
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Смотря какая проблемма? А так - хороший друг лучше психолога.
Алина Мартин Профи (962) 17 лет назад
это все зависит от того, какая подруга и психолог! если подруга обладает базовыми знаниями в области психологии, то вполне возможно посоветует что-нибудь дельное и получше психотерапевта, ведь она намного лучше тебя знает... просто сеансов у психотерапевта может потребоваться намного больше, чем разовые посиделки у подружки на кухне...=)
мариша Профи (943) 17 лет назад
Большинство психологов и психиаторов в реальной жизни одиноки, по моему это уже о чем то говорит.
Конечно лучше поболтать с подружкой (другом), но лучший ответ на все вопросы лежит в твоем сердце.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
конечно, раньше таксисты заменяли же