Соседка, которая подозревается в наведении порчи подарила свое свадебное платье моему ребенку...

Наталия Смирнова Знаток (329), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мдя....простите....забыла пояснить, что ребенку, которому платье было подарено 4 года....понятно дело свадьбу не готовим, а платье просто так подарено....
без повода....
Лучший ответ
Дмитрий Чагин Оракул (51270) 15 лет назад
Ты знаешь как разводить костёр?
Остальные ответы
Мороз Юля Мастер (1130) 15 лет назад
Я считю, что даже в прокат платье, это плохо. Верните его.
самая счастливая Просветленный (33385) 15 лет назад
раз подозреваете не берите такие вещи!!!! верните и в церковь сходите
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
Вы главное в руки его не берите, а потом передарите кому-нибудь, а ей что-нибудь придумайте в оправдание
рыжкаМастер (1411) 15 лет назад
нельзя такие вещи передаривать беда придет к другому неизвестно что она там наколдовала
МАТВЕЕВА ЕЛЕНА Профи (553) 15 лет назад
сжечь !!!и при этом говорить от куда пришло туда уходи!! ! а ребёнка святой водой умыть!!!
нелли ч Мудрец (14144) 15 лет назад
Отдай обратно. Скажи, что не подошло, размер не тот, фасон устарел и т. д. А лучше неожиданно, как бы невзначай, облей чем-нибудь, что не отстирывается. Вот и причина, и зла соседка не затаит.
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
если тебе лично сатана не явился не верь сплетьням соседей. в средневековье очень много безвинных женьщин было предано огню по подозрению с сатаной. а в свадебном платье ничего плохго не может быть, ведь это как минимум для одной стороны счастливый день.
Сунгатулина Ольга Алиевна Гуру (4017) 15 лет назад
сожги к чертовой матери, в церковь сходите, поставьте ей свечку за здравие
рыжка Мастер (1411) 15 лет назад
если не одевали то слава богу еще ничего плохого не случится но надо вернуть ей же. думаю она категорически не захочет его брать. сожгите его потом. если одевали сжигать уже бесполезно нужно в церковь ходить умыватся святой водой пить ее каждое утро натощак. если будет плохо точно порчу навели
natasha lapardina Ученик (118) 15 лет назад
нужно потактичнее придумать, как не одевать это платье, а возвратить после свадьбы: ну типа одевалась и в последний момент пролила сок на платье- пришлось другое одеть. а на открытую конфрантацию с соседями лучше не идти.
Пользователь удален Гуру (2822) 15 лет назад
если думать об этом и считать что это на вас подействует, то так и будет, мысль материальна. А вот если вы будуту думать что вы сильнее духом и ваша соседка не имеет над вами силы, тогда и боятся нечего.
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
вы знаете в библии написано к чистому да не пристанет .порча это сознательная агрессия на вашу подсознательную агрессию. ничего не бойтесь отпустите ситуацию искренне простите этого человека попросите бога очистить вас от обид и страха и детей ваших и внуков если искренне до конца простите и забудете ничего не будет при встрече с этим человеком всегда говорите спаси тебя бог даже если она и будет желать вашей семье зла а вы ее будете прощать зло вернется к тому кто его замыслил