Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Измена ! сказать или промолчать ?

NightOwl Гуру (2586), закрыт 13 лет назад
Скажем мне стало известно что моему другу изменяет жена, но при этом у них с женой все хорошо.
Сказать ему об этом ..значит они с женой поссорятся и получится я разобью их семью ...
Промолчать будет подло по отношению к другу...

Как быть ?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (16535) 13 лет назад
Промолчать. Они люди взрослые, сами разберутся. А виноват в любом случае окажешься ты.
Остальные ответы
Артем Мастер (1908) 13 лет назад
Рано или поздно все равно все выясниться
011 Гуру (2874) 13 лет назад
ПОсмотрите,что будет дальше. Советую вам не торопиться. Следуйте развитию событий ;)
Источник: elen-decor@mail.ru
Пользователь удален Ученик (216) 13 лет назад
сказать, а лутше пусть сами разбираються ты же и останишся виноватым
Пользователь удален Мастер (1783) 13 лет назад
Надо говорить, дружба дороже. В конце концов найдет себе новую....
Елена Коричина (Боева) Знаток (452) 13 лет назад
Это их жизнь и ты здесь ни при чём!Считай,что ты ничего не видел!
СиниЦа Мастер (1382) 13 лет назад
промолчать
не лезь в чужой огород
Пользователь удален Мастер (2474) 13 лет назад
лучше горькая правда чем сладкая ложь...то что она изменяет это уже не всё нормально.Если бы она его любила,то не изменила,ведь её не застовляли,она добровольно...Расскажи...
На обмане счастья не построить...Она сама виновата,пусть отвечает за свои ошибки и действия
dmitriy anohin Мудрец (15803) 13 лет назад
поговори с женой друга, убеди её, что она сама должна рассказать мужу. А потом беги успокаивать своего друга.. Хотя всё это маловероятно. Лучше, напейся и забудь об этом.
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 13 лет назад
Никогда не лезь в чужую семью!!!!Я предпочитаю о его измене не знать, но иметь хорошие и крепкие отношения с любимым человеком. Измена - не катастрофа, но если о ней знаешь, хуже прежде всего тебе самой.
Ворчливая Кошка Знаток (339) 13 лет назад
прежде всего подумать, что будет потом с этими супругами... и как они отнесутся к твоей откровенности
Всегда Первый Гений (52409) 13 лет назад
Вот вот, мужская солидарность. Знаешь - дела семейные это такая тонкая материя, что лучше туда не лезть со стороны. Может он и сам об этом догадывается, я такие случаи встречал и жены изменяют и мужья, просто нам их трудно понять, но может и наш час настанет. Так что не мучай себя - оставь это на ее совести - поверь раз так случилось то есть на то причины. Ну, придумай причину, по которой ты не мог знать об ее измене, а друг .если он настоящий тебя простит даже если узнает правду. Не ты же ему изменяешь в конце концов. Так что живи спокойно и пользуйся преимуществом мужчин - мы можем годами хранить тайны .а женщины - часами. Советую - не лезь в чужие дела, сам можешь пострадать.
Frozen Гуру (3047) 13 лет назад
Промолчи, муж и жена одна сатана. Может жена одумается. Не лезь... тебя же во всем обвинят (к тому же, скажи мне ты действительно знаеш все об их семейной жизни и уверен на 100% что она ему изменяет?)
лера ольхова Ученик (130) 13 лет назад
один раз сказала, лет 10 назад. Семья до сих пор здравствует, а я враг народа. забудь и не лезь.
Ирина Харитонова Мастер (1249) 13 лет назад
Если это был не ты-молчи; не пойман, не вор. Если постарался сам, то он не твой друг и тебе лучше изчезнуть из их жизни. Им" грязь" не нужна.
Илья Мастер (1523) 13 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!Останешься крайним !!!Потеряешь друга, а оно тебе надо ?
Источник: ОПЫТ
moloko1987 Мыслитель (6354) 13 лет назад
помолчать/ главное что бы потом не всплыло
Lo Мастер (1570) 13 лет назад
Ни в коем случае не говори. Может это женская минутная слабость, пройдет как и не было. И потом ты не знаешь насчет своего друга, может он тоже не одинок :) Может у них свободный брак?
LM Знаток (290) 13 лет назад
промолчать)
а если и всплывет... то ты "был не в курсе";)
Похожие вопросы
Также спрашивают