А вообще мужчины умеют любить?

???

Конечно....я сама в этом убедилась пару дней назад....ведь когда мужчина плачет при прощании - это любовь?

Ты меня порадовала! Ахриненный вопрос :->
Только ответь сначала, что ты вкладываешь в понятие "любовь" (секс, дружбу, увлеченность, привязанность и т.д.)? А так в общем присоединяюсь к мнению, что "уметь" любить нельзя, а можно либо любить, либо нет.

умеем вот только в 50% вы это видете ((((

Всё зависит от мужчины! Если ты ему нравишся, то он готов ради тебя и горы свернуть! Только ты реши нужно ли тебе это. Я считая, что мужчины способны любить, только когда хотят этого! :)))))))))

Ещё как!!! Только это не умение, а проклятие!!!